Презентация новых термоматов ФлексиХИТ

Новые термоматы ФлексиХИТ

Презентация термоматов ФлексиХИТ для прогрева бетона и грунта нового поколения от фирмы Импульс.

Прогрев бетона на заводе ЖБИ, стройке до R28 за 12-24 часов
Маты для прогрева промёрзшего грунта c -20°С до 0°С за 12 часов

Screenshot_2

Screenshot_3

Screenshot_4

Screenshot_5

Screenshot_6

Screenshot_7

Screenshot_8

Screenshot_9

6 отличий старых термоматов от новых

Было

Стало

Применялся утеплитель с худшими тепловыми свойствами, чем у современных теплоизоляторов. Уменьшены теплопотери на 25%.

Используется утеплитель с улучшенными теплоизоляционными свойствами.

Нестабильные тепловые характеристики с небольшим отрицательным саморегулирующимся эффектом. При повышении температуры нагреватель увеличивал мощность и происходил перегрев. Достигнут положительный саморегулирующийся эффект.

Когда возникает опасность перегрева, нагреватель снижает мощность. Перегрева не происходит. Повышается срок службы термоэлектромата.

Греющий элемент свободно располагался между тентом и теплоизолятором. При неаккуратном использовании это приводило к его излому и выходу из строя термомата. Повышена прочность термомата.

Монолитные сегменты исключают коробление греющего слоя. Резистив внутри не ломается. Нагреватели стали вандалоустойчивы к повреждениям.

Из за наличия воздушных прослоек при незначительном повреждении оболочки внутрь нагревателя попадала вода. Повышена водонепроницаемость термоматов.

За счет монолитности и герметичности новой конструкции между тентом и греющим слоем нет пустот. Вода не проникает внутрь нагревателя.

При неправильном складывании термоматы могли сминаться, заламываться. Что приводило к нарушению контакта нагревателя. Сегменты термомата не заламываются.

Новая конструкция позволяет складывать термоматы любым удобным способом, а не только «гармошкой», как это требовалось ранее.

Использовалась пленка с нестабильной линейной зависимостью. При перегреве греющий элемент коробился. Это приводило к выходу термоматов из строя. Повышена термостойкость.

Пленка для производства резистивного элемента предварительно стабилизируется. Резистивный элемент не усаживается до 180 С.

Термоматы для прогрева бетона и грунта любого размера
Термоматы для прогрева бетона и грунта, бетонных конструкций, каменной кладки

Запись опубликована автором flexyheat.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *