Выставки СТРОЙТЕХ 2011 и СТРОЙСИБ 2011

Стройтех 2011

С 15 по 18 февраля в Новосибирске прошла Сибирская ярмарка СТРОЙСИБ 2011. Выставка проходила в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка». Аналогичная выставка состоялась и в Москве с 14 по 17 февраля, под названием СТРОЙТЕХ 2011 по адресу: Сокольнический вал,1. Павильон №4 (КВЦ СОКОЛЬНИКИ).

Прогрев бетона на заводе ЖБИ, стройке до R28 за 12-24 часов
Маты для прогрева промёрзшего грунта c -20°С до 0°С за 12 часов

В ходе выставок, в том числе, рассматривались проблемы современного обогрева. Специалисты компании Импульс принимали в них самое активное участие. Наибольший интерес у общественности вызвали новые разработки по прогреву труб. Эксперты оценили эффективность предлагаемой разработки на основе резистивной теплоизлучающей пленки, отметили что обогрев труб практичен и экономичен по сравнению с другими способами прогрева. К тому же, обогрев труб с помощью пленочных нагревателей более дешевый вариант, в отличие от традиционного кабельного обогрева.

Массовый интерес вызвали термоэлектроматы для прогрева монолитного бетона, которые являются достойной альтернативой наиболее популярному в настоящее время теновому обогреву. Традиционно павильоны компании Иипульс собрали большое количество посетителей, которым дали кавалифицированное разъяснение по всем заданным вопросам.

Гибкие нагреватели для обогрева содержимого емкостей
Терморубашка ФлексиХИТ для разогрева сырья в пластиковой веретенообразной бочке
Обогрев бака воды автобетоновоза термоматами ФлексиХИТ
Запись опубликована автором flexyheat.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *