О блоге

Добро пожаловать в блог «ФлексиХИТ» — самый теплый и технологичный блог на просторах Рунета!
логотип
Данный ресурс принадлежит ООО «Импульс», компании, которая занимается тепловыми технологиями, поэтому на наших страницах вы узнаете о них буквально все. Мы с удовольствием делимся с читателями инновациями и своим немалым опытом, даем полезные советы и просто рассказываем о современных технологиях.

Статьи блога очень разнообразны и посвящены таким отраслям:

  • Промышленность;
  • Сельское хозяйство;
  • Строительство;
  • Деревообработка;
  • Энергетика;
  • Пчеловодство.

Все новое, что происходит в данных сферах, обязательно освещается на страницах сайта. Особенно много интересного посвящено тепловым технологиям, потому что это наша любимая работа и главный конек.

Надеемся, вы оцените наши достижения — многопрофильные и полифункциональные обогреватели «ФлексиХИТ», широкие возможности их применения. Часть статей рассказывает об этих незаурядных изобретениях, а также об особенностях их использования.

С каждым днем мы прикладываем все больше усилий, чтобы вы могли узнать абсолютно все о тепловых технологиях и обо всем, что с ними связано!

Читайте блог и получайте то, что вам нужно: полезную информацию и удовольствие от новых знаний!

Об авторе

S1270089

Идейным вдохновителем блога «ФлексиХИТ» является Виталий Алексеевич Самойлов — создатель и директор ООО «Импульс», владелец бренда «ФлексиХИТ», изобретатель токопроводящей греющей пленки и просто мастер на все руки. Без него не существовало бы не только сайта, но и массы полезных изобретений, связанных с теплом.

Виталий Алексеевич родился в Тольятти 22 мая 1970 г. Закончил Новосибирский государственный технический университет по специальности инженер-энергетик.10 лет жил на Крайнем Севере на берегу моря Лаптевых. Там и полюбил тепло : )

Был командиром стройотряда, работал на Камчатке. В настоящий момент живет и работает в г. Яровое, Алтайского края. Является патентообладателем 7-ми патентов:

Инновационная фирма «Импульс» существует с 1999 года под торговым знаком «ФлексиХИТ». Компания разрабатывает и производит уникальные системы инфракрасного обогрева, которые широко и активно используется во многих отраслях.

Мы уверены, что тепловые технологии должны быть доступными и полезными!
Google

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *