Выставки СТРОЙТЕХ 2011 и СТРОЙСИБ 2011

Стройтех 2011

С 15 по 18 февраля в Новосибирске прошла Сибирская ярмарка СТРОЙСИБ 2011. Выставка проходила в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка». Аналогичная выставка состоялась и в Москве с 14 по 17 февраля, под названием СТРОЙТЕХ 2011 по адресу: Сокольнический вал,1. Павильон №4 (КВЦ СОКОЛЬНИКИ).

Прогрев бетона на заводе ЖБИ, стройке до R28 за 12-24 часов
Маты для прогрева промёрзшего грунта c -20°С до 0°С за 12 часов

В ходе выставок, в том числе, рассматривались проблемы современного обогрева. Специалисты компании Импульс принимали в них самое активное участие. Наибольший интерес у общественности вызвали новые разработки по прогреву труб. Эксперты оценили эффективность предлагаемой разработки на основе резистивной теплоизлучающей пленки, отметили что обогрев труб практичен и экономичен по сравнению с другими способами прогрева. К тому же, обогрев труб с помощью пленочных нагревателей более дешевый вариант, в отличие от традиционного кабельного обогрева.

Массовый интерес вызвали термоэлектроматы для прогрева монолитного бетона, которые являются достойной альтернативой наиболее популярному в настоящее время теновому обогреву. Традиционно павильоны компании Иипульс собрали большое количество посетителей, которым дали кавалифицированное разъяснение по всем заданным вопросам.

Термоматы для прогрева бетона и грунта любого размера
Термоматы для прогрева бетона и грунта, бетонных конструкций, каменной кладки

Запись опубликована автором flexyheat.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *